12 Offset-Faksimile nach Originalarbeiten
u. a. Peter Sengl (19)93, Gunter Damisch, Hermann Nitsch, Chr. L. Attersee 2004, jeweils signiert, limitierte Auflage von 200 Stück, Laska Repro, Druck: Hans Steurer Linz, Blattformate ca. 60 x 42 cm bis ca. 70 x 50 cm, ungerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.06.2013 - 15:00
EUR 200.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 20.06.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 14.06. - 20.06.2013 |